Кирилл Гордеев

Квартиры подeшевеют на 70%? Ведь богатые перeстали покупать квартиры (жилье для бедных) и перeселяются в частные дома?

Igor Zinevich

Ну на сколько именно подешевеют квартиры я сказать не могу, но то что в Москве прослеживается тенденция к началу этапа затяжного снижения цен на недвижимость, то это совершенно точно, как правило с небольшой задержкой московские тенденции распространяются и на региональные города России.

Согласно данным Бизнес-ФМ московская недвижимость за 2013 год подорожала всего на 1%, что в несколько раз ниже инфляции и именно поэтому это не столько подорожание сколько подорожание сколько очень снижение цен. Кроме того согласно данных IRN в декабре 2013 года в Москве наблюдается обоюдное снижение и рублевых и долларовых цен на недвижимость, что бывает не так часто и можно расценивать как подготовка к перелому тенденции роста цен к тенденции падения цен. Плюс еще очень много интересного произошло и происходит, подробности можно прочитать здесь.

Евгений Миргаязов

да ни когда не подешевеют

Руслана Лебедева

хочешь сказать что все в твоей стране богатые и только одна бичевня не имеет пару десятков миллионов для покупки дома? В той стране в которой я живу пару десятков миллионов имеют единицы. может быть десятки, а в основном с трудом наскребают на квартиру и то с помощью ипотеки

ОК
Ольга Киселёва

Богатые покупают квартиры и живут в них. , только это не бибирево а центр. Дом не удобен отдаленностью от москвы и пробками.

Олеся Чунихина

недавно смотрела передачу про Китай. Там целые районы стоят пустыми. Новостройки. И - не дешевеют. Застройщику не выгодно продавать метры ниже установленной цены.

Владислав Шарай

Спрос на недвижимость есть и будет всегда, но вот возможностей удовлетворить этот СПРОС все меньше и меньше. И как говорится в одной известной комедии-Давайте выпим за то, чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями.

Сергей Семенюк

ничего не подешевеет.. меньше слушайте всех этих "аналитиков" и все будет хорошо.