Наталья Соловьева

Почему вся история России построена на издевательствах народа?

Светлана Солопова

Негров не было.

Надежда Катунина

Американ, а где коренное население Америки? Да, а куклусклан ещё в подполье, или уже вышел из него?

Евгений

Да ты упорот. Так везде было.

Наталья Дёмина

народ слишком терпеливый лучшего он незнает

Mike

случайная или неслучайная опечатка, но в истории России народ редко издевался над кем либо

Станислав Савцов

Мир людей-тот же мир животных (только более разумных и изощренных) , где действуют принципы естестенного отбора.

Анна Малютина

"на издевательствах народа"? я так понимаю вы имели в виду "на издевательствах над народом"? Если это так, то учите русский язык, уважаемый, а потом пишите о России.