Ег
Егор

Почему в России такой дикий народ?

Я
проживаю в Беларуси, у меня есть много родни из Украины, есть и родня с
России. И вот часто приходится слышать, что родственники или друзья,
побывавшие в России говорят, что там очень грубые люди, на каждом шагу
ругань и матерщина, особенно в глубинке. Я не осуждаю Россию, но
извините, я общался с украинцами, беларусами и россиянами, и вот
россияне оказались самыми грубыми среди всех. У нас это тоже есть
конечно, но намного меньше. Почему так происходит?

Сергей Половицких

это потомки уголовников, садистов и асоциальных элеменов
В глубинке вообще каждый второй сидел
По хорошему надо постраны по тюрьмам и психбольницам распределить
но это невозможно

Мила Milashka

Ты такой же беларус, как я негр.
Как не ученик, так прикидыш.

Ин
Инна

Ох, а в глубинке бульбостана и хохлостана, можно подумать, интеллигенты одни живут.

Aртем Гиваргизoв

потому что здесь осели все кому не лень. . вспомните рецепт солянки или винегрета-это наша Россия! ) вот от сюда и дикость) не понимания культур и расс в целом) ) никто не может с друг другом ужиться) поживите сами в нашей стране и все поймете)) вы тоже станете материться))

Умед

О, да ты, видно, в Одессе второго мая и на Донбассе в текущем году не бывала...

Юрий Матяшев

Ты просто с родственниками общаешься, а не с русскими.

Рашид Алиев

ты видимо дикого народа не видел никогда поезжай в Африку или на ближний восток вот где дикари так дикари. людей едят.

Танюша

Думаю, самый дикий народ, это американцы и украинцы !
А мат у русских, второй национальный язык! Если в вашем государстве его нет, это значит, ваше государство плохо развито и морально и культурно! А у нас в России всё хорошо, вон как мир от этого бесится !!!

Нюся Крючкова

За то, что ты позоришь Беларусь тебя надо вздёрнуть! Там таких дебилов нет!

Светлана Целяпина

http://www.youtube.com/watch?v=SOjefwZZpAw Культурные украинцы на заработках в ХМАО, один уже получил гражданство, второй с видом на жительство. Медвежонок умер.

Рома

Уж лучше быть грубым, чем улыбаться не искренной улыбкой, как американцы, а потом крысить в полицию на соседа

Юлия Балашова

В смысле "дикий"? Если люди, могут в случае чего, за себя постоять - это прекрасно! . .Тем более в целях самозащиты. А не для нападения на кого-то. Это у ФША бзик под лозунгом "У вас еще нет демократии?!.. Тогда мы идем к ВАМ!. . " С дальнейшими "гумонитарными бомбардировками" мирного населения и "демократичным" ГЕНОЦИДОМ всех НЕугодных.

Александра Павлова

Приходится слышать и то, что есть на самом деле -разные вещи, приезжай убедись.

Liliya Kamenchuk

в основном это так