Ольга Беляева

Почему ислам исповедуют только дикие и неразвитые народы?

Павел

такое начало.

Ви
Виталий

они скоро будут насилять весь мир и придет махди (антихрист) и будет править миром этим и добьется он этого за семь лет сперва он будет как толерантный правитель обьеденяющий народы ,ведь это уже происходит на наших глазах в Осло,В Париже ,В Москве во всех крупных городах европы есть заматашки и борадачи в Осло есть даже вывески на арабском скоро будет полная исламизация

Сергей

Наоборот. Ислам стопорит развитие народов, принявших его. Христос освободил человека от клятвы закона. Но не все оказались способными восприять ее и остались или вернулись в ветхозаветное состояние человечества, полудикое, законсервированное.

Марис

Судя по твоему вопросу, ты сам дикий.

Lemand

Но с другой стороны они трепетно относятся к детям, у них не разрушен культ семьи. На Кавказе нет детских домов.