Ольга Бессараб

Мусульмане исповедуют- ислам, что исповедуют ИСЛАМИСЫ???

Дмитрий Дубровин

Это мнение людей зомбированных ящиком))) ) Почитайте книгу Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами. Паттерны поведения проектных команд http://www.ozon.ru/context/detail/id/4883702/

«Верующие — только те, сердца которых испытывают страх при упоминании Аллаха; у которых, когда им произносят Его аяты, приумножается их вера; которые уповают на своего Господа; которые совершают молитву и расходуют из того, что Мы дали им в удел. Они и есть истинно верующие. Им уготовано высокое положение у Господа их, прощение [за проступки] и щедрый удел» (Коран, 8:2-4).

Полина Сулавко

Исламисты исповедуют учение Корана так,как написано.

Анна Самадова

Да уж, свинья никогда не станет бараном!

Ваня Сова

Коран с агрессивным толкованием, без понимая Истинного смысла аят!