Андрей Гришин
Андрей Гришин

Мусульмане, а что лучше уничтожить всех неверных, но ведь так Вы лишаете их возможность потенциально принять Ислам ? )

ДО
Дмитрий Опарин

Пророк Мухаммад (с. а. в. ) перед битвой с неверными, всегда им предлагал принять Ислам и Единого Бога. Это является сунной.

Юрий
Юрий

Они не лишают, по Корану даётся неделя или две на перевоспитание если я правильно помню) Вот если по прошествии этого времени вы не примите? Тогда уж не обессудьте, ваша голова будет считаться для вас лишним "органом")

Иван
Иван

это разжигания нетерпения друг другу, а это статья УК

Юл
Юля

Мусульман на сайте уже нет. Они все ушли на войну.

ЕП
Екатерина Полякова

Поправка! Написано так уничтожайте многобожников (это про римлян видимо со своими зевсами) ' если у вас нет с ними договора (соглашения) ‘ до тех пор' пока они либо не изничтожатся либо не примут ислам! Касаемо иудеев и христиан! Они не многобожники! Верят тому же богу! Но не правильно! Их нужно направлять! Не уничтожать! В частности можно женится на христианке не посягая в последствии на веру! Про неверных ничего не написано!

ЕК
Елена Коцеруба

диагноз отсутствие логики дебилизм озвучен в первом же ответе. как можно помешать человеку увероватьв истину? а кто не желает уверовать он будет и в этом мире униженным (ходит в оосанных трусах как ты и твой папа и все твои родные и юлизкие) и будет униженным и в будущем мире. не говори потом что тебя не вразумляли и не увещевали мы тебе предложили а отказался уже ты сам. посткриптум даже в боевых сражениях были случаи когда замахнулся меч над неверным многобожником и он засвидетельствовал единобожие и его не казнили хотя скоре всего он ка ки ты лицемрно врал сохранить свою жалкую жизнь. так что война не мешает принятию истины.

ЧЧ
Чибик Чиби

лааадно живи..., и принимай

ЕЗ
Екатерина Зеленова

а кто Вам сказал, что в этом цель ислама))))??? ?
цель любого пророка, от Адама, до Мухаммада, мир им всем, призвать людей, к чему?? ? к тому, к чему призвал Иисус, мир ему, сатану, когда тот искушал его, во время принятия Евангелии, ЛЯ ИЛЛЯХА ИЛЬЛЯЛЛА (нет никакого божества достойного для поклонения, кроме как один лишь только БОГ)

Похожие вопросы
Что вам мешает принять Ислам?
Ислам - это мусульмане?
Вопрос к мусульманам. Что если человек решил принять ислам но борода у него не растёт?
как принять ислам ???
как принять Ислам православному?
что делать если я принял ислам
Еврей принявший Ислам (видео внутри) после этого видео я принял ислам))
Как известно все мусульмане потенциальные террористы и поэтому превинтивно должны быть уничтожены?
Что лучше принять Христианство или ислам? Что лучше принять Христианство или ислам?
как принять ислам? Подскажите как принять ислам правельно?