Андрей Гришин

Мусульмане, а что лучше уничтожить всех неверных, но ведь так Вы лишаете их возможность потенциально принять Ислам ? )

Дмитрий Опарин

Пророк Мухаммад (с. а. в. ) перед битвой с неверными, всегда им предлагал принять Ислам и Единого Бога. Это является сунной.

Юрий

Они не лишают, по Корану даётся неделя или две на перевоспитание если я правильно помню) Вот если по прошествии этого времени вы не примите? Тогда уж не обессудьте, ваша голова будет считаться для вас лишним "органом")

Иван

это разжигания нетерпения друг другу, а это статья УК

Юл
Юля

Мусульман на сайте уже нет. Они все ушли на войну.

Екатерина Полякова

Поправка! Написано так уничтожайте многобожников (это про римлян видимо со своими зевсами) ' если у вас нет с ними договора (соглашения) ‘ до тех пор' пока они либо не изничтожатся либо не примут ислам! Касаемо иудеев и христиан! Они не многобожники! Верят тому же богу! Но не правильно! Их нужно направлять! Не уничтожать! В частности можно женится на христианке не посягая в последствии на веру! Про неверных ничего не написано!

Елена Коцеруба

диагноз отсутствие логики дебилизм озвучен в первом же ответе. как можно помешать человеку увероватьв истину? а кто не желает уверовать он будет и в этом мире униженным (ходит в оосанных трусах как ты и твой папа и все твои родные и юлизкие) и будет униженным и в будущем мире. не говори потом что тебя не вразумляли и не увещевали мы тебе предложили а отказался уже ты сам. посткриптум даже в боевых сражениях были случаи когда замахнулся меч над неверным многобожником и он засвидетельствовал единобожие и его не казнили хотя скоре всего он ка ки ты лицемрно врал сохранить свою жалкую жизнь. так что война не мешает принятию истины.

Чибик Чиби

лааадно живи..., и принимай

Екатерина Зеленова

а кто Вам сказал, что в этом цель ислама))))??? ?
цель любого пророка, от Адама, до Мухаммада, мир им всем, призвать людей, к чему?? ? к тому, к чему призвал Иисус, мир ему, сатану, когда тот искушал его, во время принятия Евангелии, ЛЯ ИЛЛЯХА ИЛЬЛЯЛЛА (нет никакого божества достойного для поклонения, кроме как один лишь только БОГ)