Религия, вера

Мусульмане, неужели вы всерьез рассчитываете, что здравомыслящие люди захотят принять ислам? (внутри)

Сам вопрос уже показывает насколько здраво вы мыслите..) )
Здравомыслия вам желаю от души..) )
Хотя я не имею никакого отношения к религии..))
Георгий Гельман
Лучший ответ
Конечно нет.

Такой же вопрос можно задать последователям любой религии . Здравомыслящие не будут руководствоваться демотиваторами сделанными гопниками .
Владимир Митрошин Нет, не любой. Я не слышал, чтобы христиане, иудеи или буддисты захватывали и убивали заложников или призывали к вооруженному джихаду во имя Бога.

И кстати, а откуда ты их знаешь? Ну тех, кто сделал эти демотиваторы...
коран запрещает убийство .

посмотри что америка сделала с ираком . это лицо христианство .
первая и вторая великая война - все христиане . и кто взорвал ядерную бомбу? много людей погибли ...это не терроризм? это лицо христианство ...сколько человек ( мусульман ) убили христиане? христиане не могут признать .

ненависть ( убить) это учение библии .
( лука (19;27) врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною. )
Иеремии (48;10)и проклят, кто удерживает меч Его от крови! ..
( Иисуса Навина (6;20) И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [всё] истребили мечом... .
(1 Царств (15;3) и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него; ] и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла.
( 1 Царств (15;8) а народ весь истребил мечом )....

(коран сура 5; 32) По этой причине предписали Мы сынам Исраила: кто убил душу не за душу или не за порчу на земле, тот как будто бы убил людей всех, А кто оживил ее, тот как будто бы оживил людей всех. Приходили к ним Наши посланники с ясными знамениями. Потом многие из них после этого по земле излишествовали ) ...

(коран сура 18; 29 ).И скажи: "Истина – от вашего Господа: кто хочет, пусть верует, а кто хочет, пусть не верует". Мы приготовили несправедливым огонь, навес которого) окружит их; а если они воззовут о помощи, им помогут водой, подобной расплавленному металлу, которая опаляет лица. Скверно питье, и плохо убежище! )....
(коран сура (2;190) И сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается с вами, но не преступайте, – поистине, Аллах не любит преступающих! )....

коран наш закон и коран запрещает убийство и кто делает против корана . это его дело и его дело (убийство) не касается ислама потому что коран запрещает убийство ...
(коран сура 2) 256. Нет принуждения к Вере [к Исламу] . )

( проституция, износилование в библии +18 ( 2-я Царств, глава 13 ) это слово божье? для тебя проституция, износилование это истина? библия искажена . Ислам это истина .

прочитай библию ( позор ) чтобы научиться подлость, проституция, ..и т. д ...+18 . христиане говорят это Слово Божье !!!))) это слово божье ?
это учение библии ...(4-я Царств, глава 4; 33-35 ) (иоанна 13 ; 23- 25) (бытие 38 ; 15-16 ) (Второзаконие, глава 28 ; 30) (Бытие, глава 19 ;30-38 ) и еще много . этот бред слово божье? я знаю что проституция от сатана .
Галя Левчук
Галя Левчук (коран сура 3) 69- Хотела бы часть из людей Писания [некоторые из иудеев и христиан] ввести вас (о, верующие) в заблуждение. Но они вводят в заблуждение только самих себя и (при этом они даже) не чувствуют этого! )..../..../....
Не путайте Ислам и бандитизм.
Владимир Митрошин Как будто мусульмане не могут быть бандитами (или наоборот)...
Иван Былков аллах акбар кричат и те и те ---как их отличить ??7
Адепты на фотографиях вряд ли читали Коран, они слушают своих посредников между богом и ними, но богу не нужны посредники, они нужны тем, кто управляет людьми.
И да, ислам - мирная религия.

Ислам не имеет ничего общего с сетями террористических организаций, прикрывающихся лозунгами "Ислам" или "Аллах акбар". Даже если адепты верят в то, что убивают ради Аллаха.. .

1. Главная цель - дискредитировать Ислам как религию в глазах мировой общественности.

Причина - на его основе возможно справедливое мироустройство, так как Коран запрещает дачу материальных благ под проценты, Христианство же наоборот, создает почву для паразитирования "избранных" за счет остальных, через "второзаконие Иссаи". Ислам расширяет границы, теснит Христианство.

2. Используется как инструмент дестабилизации для решения конкретных геополитических задач (отъём мировых ресурсов у территориальных аборигенов, расстановка военных баз в желаемых координатах).
Владимир Митрошин Уж в знании Корана эти субъекты многим фору дадут. Они, собственно, Кораном (и Сунной) и руководствуются в своих действиях.

Справедливое мироустройство, говорите? А про джизью вы слыхали? Это такой унизительный дискриминационный налог на немусульман, живущих под властью мусульман. Очень "справедливо", ничего не скажешь.
хахахахаха
Promo Ben Gur