Aлександр Гришанов

Опять Ислам Почему мусульмане регулярно проигрывают Израилю. Может быть бог не на их стороне?

Расуль Чуркобесович, ваше место у параши.

Лилия Степанова

бог на стороне правоверных. мусульмане никогда не проигрывают

Алексей Иванов

естественно что Бог на стороне Израиля был есть и будет всегда

Виталий Семенов

Зачем вообще нужно кого либо побеждать? Не ужели нельзя жить в мире? Начинают войны только богатеи, из своей гордыни и собственной меркантильности! Простым людям что война нужна? Август 8 года вспомните! Когда сабакашвили напал на Осетию, простым грузинам или осетинам эта война нужна была?

Aльбина Герасимова

евреи просто хитрые)

Катюшка Гребенникова

никто с тобой расправлятся не собирается) детей мы не обижаем) да и как с тобой расправится. если кроме этого усатого слуги иблиса. у тебя нету своего фото? кто ты? какого пола, возроста? кому ты нужен, обиженик?

Нина Серебренникова

Ну смотря про какие государства идет речь, Израиль имеет поддержку со стороны США, интересно кто сможет победить Израиль?