Светлана Саввина

Мусульмане что нужно сказать чтоб принят Ислам?

Геннадий

Надо произнести шахаду: Шахада – это самый первый и самый важный столп Ислама. Шахада состоит из двух частей: свидетельство об Аллахе и свидетельство о Мухаммаде (мир ему и благословение) – «Ашхаду ан ля иляха илля-ллаху ва ашхаду анна Мухаммадан расулюллахи» – «Я свидетельствую, что нет бога, достойного поклонения, кроме единого Аллаха, и что Мухаммад – Его посланник!».

Александр Уткин

Что нет бога кроме Аллаха и Аллаха тоже нет - это выдумка древних арабов.

Александр Фоменко

Нужно прочитать какую то молитву. Это тебе обязательно скажут в Мичете.