Павел Басов

почему народ россии терпит правительство не заботящееся о его народа интересах.

какоето сколково .какие то сочи и это при том что в тране треть разваливающегося ветхого жилья. нет дорог. жкх просто в отключке. какието гордиевы конюшни на фоне обнищания населения. для кого старается правительство. ЗАЧЕМ ОНИ НАМ НУЖНЫ?

Игорь Иванов

Основной вопрос программы любой политической партии – это вопрос о власти. Согласно конституции РФ, вся власть в стране принадлежит народу. Так зачем же выдумывать всё то, что мешает народу заниматься управлением?

Судя по политическим программам различных партий, вопрос о власти тщательно вуалируется. Конкретики нет ни у кого. Кто-то говорит об усилении демократии, кто-то о контроле за выборами, а кто-то и вообще толком о власти ничего не собирается говорить. Зато все орут, что ИХ команда самая лучшая и уж если ОНИ придут к власти, то обязательно наведут порядок. Это ОНИ самые лучшие и ОНИ самые профессиональные. А что же народ? Да получается народ быдло, который должен идти и тупо голосовать или оставаться дома, ведь не секрет, что побеждает на выборах, как правило, самая богатая партия, которая больше всех обещает, но меньше всех выполняет. Что же действительно хотят различные партии? Вопрос на самом деле простой. Они хотят собственной власти, власти для себя, власти для друзей и своих родственников. А народ пусть и дальше терпит, ведь он же всего лишь народ. Народ у нас малограмотный, ему еще учиться и учиться, как завещал великий Ленин. Хотя судя по последним преобразованиям в сфере образования, всё делается для того, чтобы народ стал ещё более невежествен. Вместо того, чтобы развивать институт народовластия, людей всё дальше и дальше уводят от государственных проблем.

Наталья Луканина

Люди слишком заняты, зарабатывая деньги на существование.

Игорь Крылов

правители сильно усилили свою охрану прикормили ментов и армию создали еще одно подразделение типа альфы для защиты себя от народа. так что голыми руками не возьмешь.