Александр Хаманов

че в россии народ такой дикий? не народ а толпа. или это я не прав?

Ка
Катюша

Нормальный у нас народ .

Ег
Егор

а хрен его знает-------------------

Toshka

Москва не Россия . Там да, одни дикари и хамло . Резервация быдла с деньгами просто какая то .

Св
Светлана

А где именно Россия большая?

Ек
Екатерина

Насчет толпы - это серьезная заявка, мол МЫ ТОЛПА - вещь страшная и непредсказуемая! А кто не хочет в толпе идти, тот ВРАГ и подлежит СМЕРТИ! Вот Макаревич из толпы вышел, песни врагу спел, мол, песни и политика разные вещи, свое мнение имеет - смерти за это достоин! Так россияне?

Jackk

Русские - самый страшный народ на Земле, и история России прямое тому доказательство.. . Если не устраивает история, то можно вспомнить зверства русских творимые в 90-е годы.

Ainura

каждый судит о других в меру своей испорченности.

Дмитрий

свинья грязи найдет даже на поле с цветами.. .
так и ты - будешь искать народ - найдешь народ. будешь искать толпу -найдешь толпу.

Смени приоритеты...

Лера

"НЕ" - единственно верная частица в твоем вопросе. . Все остальные слова можешь забыть и выкинуть...

Николай

Дикий, дикий: