Анна Студеникина

не пойму народ че вы в этих белогондоных вцепились то как в последнюю надежду..они обкакались уже где можно и где нельзя

На
Настя

Табуреткин,а это не ваши ли везде обкакались?

As
Asemoka

Так не они обкакались . Это власть постаралась их обгадить так. У власти этого добра навалом.

Ол
Оленька

смысл есть даже если поменять путина на козла рогатого

Gx
Gxac

Начиная с перестройки Кремль переполнялся людьми «странной» сексуальной ориентации, а по сведениям столкнувшимся с этим явлением людей, сейчас их лобби не слабее еврейского. Совсем недавно разговаривал с человеком, вынужденным уйти с довольно солидной должности в государственной корпорации только потому, что выше все должности уже были предназначены для занятия исключительно гомосексуалистами, и ему начали делать внятные намеки, что и ему на его должности «пора». И он уверял меня, что знает людей, которые вынуждены были становиться гомосексуалистами не по склонности, а ради карьеры и следующих вместе с ней денег.И возникает мысль, а не принято ли в кругу кремлевской элиты украшать себя использованным шефом презервативом, как орденом?Не отсюда ли странные ассоциации Путина?