Наталья Иванникова

Вы моя последняя надежда, =...= 2

Вы все такие умные, думаете я не пыталась разархировать? да я уже неделю пытаюсь что-нибудь сделать, что в архиве, что в папке одно и то же высвечивается, это формат pack, а когда я скачиваю пэкидж то прям в архиве оно мигом загружается, а это что-то невообразимое, нифига ничего не получается, все нервы угрохала

Денис

думаете я не пыталась разархировать

Наверное мы должны были об это догадаться. Извини, тупые 😞

Ал
Алексей

http://www.youtube.com/watch?v=JihgCSmXMWE
Посмотри видео.. . полоумная.

Alihandro

понятнее надо объяснять свою проблему.
может pack'и битые...

Евгений

Почему же только думаем? Мы имеем полное право быть в этом уверены, т. к. на скринах в предыдущем вопросе выглядит так, что ты все запускала именно из оболочки архиватора.