Евгений Панов

Михаилы Прохоров и Ходорковский - последняя надежда России на их процветание?

Sergei

А что случилось с Россией? Мне так кажется она совсем не бедствует сейчас и живет прекрасно, по большей части. Я бы даже менять ни чего не стал - все устраивает.

Роман

Прохоров, не на того мерина поставил. В политике ему уже не быть.

Кр
Кристина

Можно выразить одно через другое, но процветают Михаилы и никак не Россия.

Оличка

ходорковский кстати недавно высказался, что если станет президентом, крым все равно не отдаст.

Se
Sef

их место у параши, или под шконкой

Надя

Спасибо, хорошая шутка

Ан
Анютка

Да они и сейчас не бедствуют:)

Шариков

На процветание Ходора и Прохора?

Denis

последняя надежда штатов

Валя

Два иуды один вышел в тираж. другой даже не входил.

Катя

Ага... при них мы Россияне последний х*й без соли доедать.