Ирина Колкова

Я знаю, я знаю как привлечь в Россию толпы туристов...

нужно легализовать самоубийства! Сделать процедуру самоубийства обычной медицинской услугой. Россия итак страна самоубийц и абортов, аборты у нас совершаються легально и больницы берут за это денежки, а вот самоубийства подпольно. И государство за это не получает ни шиша, и это не логично. А в случае легализации услуги то Россия станет меккой самоубийц со всего мира, сюда будут ехать миллионы людей. А возможно они даже передумают, хотя не неее никаких передумаю, реклама по центральным телеканалам не даст им передумать, "два самоубийства по цене одного", "скидка 50%", "всего за 9999 рублей", "после самоубийства Владимир стал выглядеть мужественней" и т. д. , и денежки потекут в бюджет рекой : ))))))

Лю
Людмила

глупости. пока уровень сервиса, безопасности и инфраструктуры не вырастет туризм так и останется на прежнем уровне

Serik

Прикольная шутка. . Еще легализовать гомосексуализм, наркоту и проституцию и успех россии на международной арене обеспечен!

Алексей

Чего огород городить? Есть законы об эвтаназии, то есть самоубийстве под контролем медработника и официально. Как в Нидерландах. Сейчас такую услугу негласно оказывают недобросовестные сотрудники скорой помощи. Недорого. На это современный турист не клюнет. Продумайте такой вариант. После краха СССР тысячи деревень в Нечерноземье обезлюдели. А если предоставлять туристам возможность разбомбить эту деревню с вертолета? И чучела выставлять - типа это настоящая деревня с жителями. И в РФ это можно делать с разрешения губернатора за большие бабки. Пусть скидываются и мочат.

Алиса

В России турист- -это уже потенциальный самоубийца.