Сергей Самойленко

Отношение киевлян к туристам из России

В связи с последними событиями меня интересует мнение насчет отношения киевлян к туристам из России. Планирую посетить Киев этим летом, украинским языком не владею, знаю что все понимают и русский, но то что я из России может вызывать ко мне подозрительное отношение ("спасибо" путину и толпам крымнашевцев за угробленную репутацию русских в мире) , не хотелось бы встретить недопонимание. Впринципе я могу запросто сойти и за англоязычного туриста чтобы никого там не напрягать. Потому собственно и вопрос. Интересует меня только мнение/думка жителей Киева/мешканців Києва. Мнение россиян, особенно тех, кто зомбирован киселевским зомбоящиком мне не интересно.

жаль что не отписалось ни одного нормального человека, сплошь вата

Валентин Понимающий

Если Вы уверены, что все россияне однозначно зомбированы, то к чему такой вопрос? Естественно, там всё в шоколаде и русских с плакатом на шее " Я - не путинец! " встречают с хлебом-солью...

Светлана Светик Корнева

А если вас мнение ВСЕХ россиян не интересует, то не помайданить ли вам, например, на украинских сайтах.... Там вам и поаплодируют, и может, гопака при встрече станцуют ...в качестве дополнительного бонуса.... А если вы влезли СЮДА, на РОССИЙСКИЙ и русскоязычный проект, то свои пристрастия вместе с местечковым шовинизмом засуньте себе в одно место и митингуйте себе на здоровье дома перед зеркалом.
А нормальные люди (и русские и украинцы) свое личное дерьмо не будут вываливать на общественном сайте и устраивать очередную идеологическую провокацию.

Igor Sirbu

А ты сразу скажи что ты пидор. и тебе там будут рады.

Ма
Макс

Начиная со слов "угробленную репутацию русских в мире.. . " дальше можно не читать. Вот лично Вы точно кем-то зомбированы, раз такую ахинею несете. Кроме Киева попробуйте поездить по другим городам и странам. Узнаете для себя много нового. Отношение зомбированных укропТВ на тему: "Виноват во всем Путин" не имеет ничего общего с отношением к русским во всем мире. Да и в Киеве, думаю, немало адекватных людей, которых не трясет при виде российского флага))

Наталья Бондаренко

спокойно, не кормите тролля

Александр Потёмкин

Ни один украинец не имеет ничего против против россиян, у нас у самих ~50% говорящих исключительно на русском языке. Так что можете свободно езжать 🙂

Анатолий Степовой

если вас мнение россиян не интересует так и говорите там всем и в общем остаться даже можете там

Сергей Селиванов

посадят в яму, побьют попытают не много, объявят пособником террористов. может повезёт и отправят в сша на суд божий

Усуи Люблю-Вас

А что, туда ещё едут туристы? Или там уже отменили положение о запрете въезда в Украину всем россиянам мужского полу?

Александр Андрусенко

Тебя "расколют", что ты русский за 30 минут общения. Отношение к русским поганое.
Учи номера сотовых телефонов друзей, кто может за тебя заплатить выкуп. И вообще

у тебя с головой всё в порядке????))))

Юля Матесова

Ты лучше вали в Украину навсегда. Спасибо Путину, что тебя здесь не будет. Тебя на майдане явно не хватало.