Анар Абдуллаев

В какой стране мира к туристу отношение как к мешку с деньгами. Никому не интересно, что вы больше не захотите вернуться..

к ним в страну, для них например главное, получить выгоду от вас здесь и сейчас?

Катя Соловова

В Англии. В Англии туристы не нужны.
В Италии тоже хамы. Они знают, что к ним и так пачками едут и из США (не сейчас конечно).
В РФ у нас тоже хотят получить деньги здесь и сейчас.
Если в Ялте в сентябре в отеле Бристоль стандартный номер (я подчеркиваю СТАНДАРТНЫЙ 2-местный номер, не коттедж, не 2-этажный) стоил 8-9 тыЩЩь.
Конечно для них трава не расти что будет потом.
Они хотят сейчас нахапать.
В какой стране мира стандартный номер (не улучшенный, не люкс) стоит 100€?
Даже в таких дорогих городах как Копенгаген, Амстердам, Венеция и то 75€.
И то есть разница, что ты можешь за эти деньги посмотреть в Копенгагене, в Венеции и что в Ялте смотреть? Домик Чехова? Слишком дорого 100 €.

Наталья Нагорная

В любой. Везде стараются выкачать из туриста денег побольше. И исключений нет.
Просто где-то есть люди поприличнее и повежливее, а где-то нет.

Олег Павловский

в странах юго-восточной Азии, таких как Малайзия, Таиланд, Мьянма

Александр Охапкин

нигде... везде нормально встречают.. просто есть места для богатых а есть для бедныхх. это в раше или украине там морды корчаи, а в европе никто и никогда не покажет недовольство

Елена Степанова

во всех странах без исключения

Кирилл Алибаев

В любой.
Пока на Кубе было глухое эмбарго - было чуть получше

Александра Фатикова

не, не все, наши отели н-р дорожат репутацией и именно хотят, чтобы туристы вернулись. Не обсчитывают, несвежую пищу не предложат и даже чаевые не берут

Алексей Егоров

да везде. особенно в России, на любом курорте

Елена Зимина

Как к мешку с деньгами в любой стране