Екатeрина Иванова

кто нибудь путешествовал в белоруссии? что там можно посмотреть и какое отношение к туристам из россии?

Олеся Пак

Была в прошлом году в Минске, город обычный, можно все достопримечательности за день обойти. Ездили на машине в Несвиж и Мир за один день. Везде чистота. Были на новый год, серо и уныло еще и снега не было. Отношение обычное. Там же все рускоговорящие. Брали русские деньги поменять можно везде, также и с карты снимали, сбербанковские автоматы стоят даже в метро, проценты вроде не снимают и курс нормально пересчитывается.

Антон

Ага, часа за 4 продешь, Баксов побльше или евриков вези, но на худой конец и деревянные прокатят

Ан
Анаис

где там путешествовать, вся страна как московская область

Алексей Васильев

В Минске был - очень приятный город. Ну и природа там красивая...

Татьяна Жукова

Достопримечательностей там маловато. Все разбомбили во время войны, но страна приятная. Советую съездить в Беловежскую пущу.

Alexandr Yakovlev

Ну ты даешь! ! Самое обычное отношение.