Лариса Колесник

Любишь ли ты путешествовать? В каких странах или по России? И что тебе больше всего понравилось?

Лёха Момотов

мне больше понравилось на перевале Дятлова, холодно и постоянно страшные звуки вокруг. А выйти из палатки страшно (ночью)
Еще инетересно было в лесах карелии. Вот там просто много всякой мистической энергии. НА некоторых деревьях всякие магические знаки как в фильмах про индейцев

Даня Криволапов

Это должен быть очень длинный ответ, но скажу кратко, это помогает по другому относится к миру, Это усиливает веру в людей, и свои собственные силы.

Al
Alex

Обожаю путешествовать. Очень люблю Юго-Восточную Азию, потому что здесь тепло круглый год, люди приветливые, море-солнце, культура и традиции, недорого и экзотично и т. д. Плюсов много!

Shaxin Nazirov

Каждое путешествие преисполнено незабываемых моментов. И каждое особенно ценно для меня.
В Австралии - кенгуру и океан, стаи ибисов и уютная атмосфера маленьких городков, потрясающие панорамные виды и образ жизни

В Таиланде - очень вкусные фрукты, красивые храмы, богатая история и культура...

Натали Петруня

Люблю. . на всех континентах. . из последнего понравились острова в Индийском океане)