Ирина Чистякова

на чем вы больше любите путешествовать, на поезде или на автомобиле?

Кобра Наталья @-@-@ К

На поезде, потому что у нас нет машины:)) ) Когда у родственников было что-то типа микроавтобуса, ездили всей кучей на нём недалеко совсем, на 75 где-то км, был сущий ад...

Владимир Ильиных

Ни на том, ни на этом.
Предпочитаю авиа передвижение.

Елена

Лучше на самолете) ) Вид более красивый и быстрее)

Капитан Диего

Лично я на авто

Олег Петрухин

Если не дальше 400 км - на автомобиле, дальше - на поезде.

Жанна Макарова

из окна железной коробки всеравно толком ничего не увидишь поэтому лучше на поезде сел, пивка хряпнул, лёг спать и проснулся в другом городе))) ) а открывать мир на мотоцикле надо вот где полнота ощущений

Дмитрий Тонкопий

На дальние растояния только на авто.

Дин Динёв

на авто конечно здорово - даже если и на дальние расстояния, о поезд?? ? ну если с пивком то да наверное интересно))

De
Denis

В Европе машиной, до Европы -Самолетом

Влдимир

на авто

Екатерина Никишина

На самолете ))))))))))

Ан
Анна

Больше всего - на самолёте.
Немного менее - на поезде.
Автомобиль считаю транспортным средством только для локальных поездок (в пределах ~200 км).

И.
Ирина .

Конечно на Самолете, быстро и удобно.