Ка
Катя

Вы любите путешествовать? Куда бы вы отправились в первую очередь? И почему?

Наталья Кикаева

Люблю. В Припять и Чернобыль. Быстро - недорого - интересно - для меня захватывающе - всё-таки память.

Яна Никишина

Путешествовать люблю. В детстве и в юности объездила почти весь СССР. 15 лет назад начала осваивать зарубежные страны. Первой такой поездкой была поездка в Париж

Alisher Todgikhanov

Скорее всего в Лас- Вегас

Александр Гагарин

Я мечтаю побывать в Словакии и в Финляндии.
Сначала в Словакию, потом уж в Финляндию, можно даже остаться там жить)))

Максим Керкин

я если и поеду то уже в седьмую очередь так как 7 стран я уже посмотрел. а так в будапеште хочу побывать в следующую поездку.

Murod Ahmedov

туда, где тепло, море и нет знакомых морд

Ситдекова Валерия

в первой очереди была Испания. выбрала потому, что лететь относительно близко, есть море, страна не сильно дорогая, много чего есть посмотреть и самое главное визу дали.
Теперь, в энную очередь еду в Австрию. Т. к. там красиво и еще не была. Если вопрос о том, какая страна поразила больше всего это Ботсвана, т. к. львы жирафы, крокодилы бегемоты (попугаев честно не видела) ходят дикие и почти через дорогу. Поразила ЮАР страна контрастов от оранжевого до всех оттенков желтого, зеленый ковер цветущей саванны, и живые страусы. Бали родина красок, и сингапур город будущего, чехия страна пряничных домиков, и Италия не устаю в нее возвращаться.

Наталья Гойда

В первую очередь был Стамбул. Во-первых, потому что визы не надо, к тому же летели из Одессы - всего-то час. Во-вторых, очень хотелось посмотреть другую культуру, отличную от нашей. И я не разочаровалась. Словно окунулась во времена могущественной Османской империи. Теперь планирую Италию. Читала, что Италия (особенно Рим) занимает первое место в мире по количеству памятников и достопримечательностей, тогда как Стамбул - второе.. . Весной собираюсь лететь туда, надеюсь, что не разочаруюсь...

Денис Пержаница

Прочитал на этом сайте [url=http://www.traveler-notes.ru/articles/view/article/otdykh-v-dalmatsii--kurort-makarska-20121030.html]отдых отзывы туристов [/url] отзыв об отдыхе в Далмации, думаю летом поеду туда, а на зимних каникулах однозначно Финляндия.

Елена Климова

Обожаю дикий туризм! На Байкале красиво, но далековато! А поэтому В КАРЕЛИЮ !!!