Прочее туристическое
Почему вы любите путешествовать? Очень интересно узнать именно ПОЧЕМУ вы это любите.
Потому, что всё новое манит, хочется побольше посмотреть. Впечатления остаются на всю жизнь!
Я не люблю путешествовать....
Просто тянет. Как в песне. "Меня прости ты но все же дорога манит меня"...
Путешествовать большинство людей очень любят, и даже кто то едет каждый год, а у кого то не получаеца)
Так вот я например люблю путешествовать, я была в Анапе, в Карелии, на Украине, в Израиле, в Белоруссии, в Словении, на Кавказе, вот собираюсь ехать в Турцию (в июне) Вот вы спрашиваете у нас "любим ли мы путешествовать? "А сами вы любите? =)
Жека Окунеев
Я обожаю путешествовать! Тоже была во многих уголках нашей страны, в других странах. И все манит дорога и манит. Вот я и думаю-а почему? Ведь у каждого своя причина,мне интересно ее знать. Для меня путешествие-это праздник,преодоление маршрутов, изучение новых мест, обычаев,накопление духовного опыта,адреналин с безмятежностью в одном флаконе. А еще исполнение мечты, ведь мы мечтаем посетить некоторые места с самого детства и как прекрасно, когда эта мечта сбывается!!!
Ради экстрима!
Потому что единственное, что с нами остается навсегда (до перехода в мир иной) - это наши воспоминания и впечатления. А больше всего красивых впечатлений мы получаем именно в путешествиях и на отдыхе!
Вещи могут надоесть и/или придти в негодность, окружение - измениться, за исключением самых близких друзей, а наши положительные эмоции - всегда с нами!
В любой момент жизни можно закрыть глаза и мысленно перенестись в те места, в которых удалось побывать, и вернуть в памяти чудесные воспоминания!
Поэтому я не только люблю путешествовать сама, но и обожаю свое дело - отправлять людей в другие страны!
именно ради ОТДЫХА. смена обстановки, расслабуха, ну и познание нового
Для меня смысл жизни путешествие. Я люблю походы и экстримальные развличения, а еще часто езжу в европу без денег. В таких случаях обычно ночую у друзей или новых знакомых, а
иногда в полатке. Еще мне очень нравится далёкий север. Была в Исландии и в Уэлене (Уэлен это самый северный населённый пункт в России.) Север манит чуством свободы и приятного одиночества. Еще мне нравятся восточные страны. В ближайшие годы у меня в планах Индия, Нигер, Чад, Япония. Еще очень хочу как нибудь поехать в полноценное путешествие по США, посетить разные штаты. Вообще путешествовать это хдорого, и для этого не обязательно иметь много денег так как в том же СНГ много чего интересного.