мир такой разнообразный и вот это разнообразие хочется увидеть и может быть иногда понять.. . понять, почему люди в этой стране такие, а в другой совсем другие.. . познакомиться с их историей, с их культурой.. . А как интересно соприкасаться с тем, о чем когда то в школе учили или книгу историческо-художественную на эту тему читала.. . Прикоснуться к чему-то таинственному, необычному.. .
Путешествую по возможностям.. . И надеюсь, что со временем возможностей будет больше, а не меньше.. . и желание путешествовать не пропадет...
Прочее туристическое
Почему вы любите путешествовать? И как часто это делете?
Обожаю. Мне все интересно, я живая до всего нового. люблю фольклор местности и колории, стараюсь влюбиться во все. Дорогу люблю и дорожный шухер)))
потому что жизнь одна, а мир огромен. Стараюсь ездить как можно больше. С начала этого года я съездила в 4 страны.
Так интересное же это занятие, увидеть собственные глазами другие города и страны, моря и океаны, посмотреть как там люди живут, попробовать их кухню, посмотреть все достопримечательности искупаться в море. Стараюсь это делать, как можно чаще!
каждый месяц
Не часто, так как не единственная цель в жизни, а скорей хобби. Люблю новые впечатления в отпуске. Даже посещение крупного русского города дня 4. Люблю необычные достопримечательности, мероприятия. Например, всегда стараюсь посетить местный зоопарк, дельфинарий или аквариум. Очень люблю животных. Еще люблю исторический центр, старые храмы, музеи. Еще люблю морские или речные прогулки на лодке, катере. Я одинаково ровно отношусь к русским городам, азии, крыму. Отдыхала и в гостях чужом доме с удобствами во дворе, и в палатке, и в отеле 4*
потому что мне это нравится
Путешествие-это отличный способ отдохнуть от обыденности. Новые впечатления, эмоции, знакомства-это кайф! Стараемся выбираться за пределы страны 2-3 раза в год.
смена обстановки --не важно куда едешь -важно что не дома
Просто люблю все новое, для меня это, как продолжение образования---история, архитектура, живопись, а природа какая бывает! Ездим, как получится, но вот за 12 месяцев побывали в Провансе, несколько дней в Праге провели и в Вене, под Лиссабоном прожили неделю и почти две на Мадейре .И мне мало! В ноябре в плане Париж.
это интересно - увидеть другие города и страны. А еще люблю купаться в море. Только езжу отдыхать редко, по мере возможности.
Расширяет горизонты. Узнаешь о мире много нового и интересного. Ведь недаром говорят лучше один раз увидеть, чем много раз услышать.
В отпуск 2 раза по 2 недели стабильно. Плюс при любой возможности