Игорь Бабаев

Вы любите путешествовать? Какая страна вам понравилась больше всего?

Александр Палютин

обожаю путешествовать. больше всего из тех стран что я видел понравилась чехия а конкретно прага.

Светлана Орлова

На сегодняшний день я больше всего люблю Испанию, мне там комфортно и интересно, но не могу сказать ничего плохого и о других странах, в которых была.

Sergey Borschev

Это моё либимое увлечение.
Мне нравятся экзотические страны.
Особо могу отметить Индию, Таиланд, Эмираты, Кубу.

Ан
Анна

Словакия очень нравится. Ощущение, что если существуют прошлые жизни, то я жила именно там, и даже кусочек души там остался.

Ал
Александр

Шри Ланка, обожаю Азию. Европа мне менее интереста, сама в Европе живу! Питер гораздо интерестнее многих Европейских городов

Ру
Руслан

Очень люблю. В моих фаворитах фактически все европейские страны. Лучше Европы, никто ничего ещё не придумал, ИМХО.

Елена Печенина

Очень люблю!!!! Но думаю я еще не была в той стране, где мне бы понравилось больше всего. Как кто-то тут уже написал, нельзя сравнить несравниваемое! Каждая страна по-своему прекрасна и особенна.

ДА
Дима Андреев

Хотелось бы побывать в Испании и Англии, а ещё в Италии, Германии, США

Леонид Зенченко

Нормальному герою - всегда везде ништяк! Мне и в России тоже нравится, не только "за бугром" !

Елена Шувалова

Из тех стран где была, то наверно Чехия.

Марина Лаврухина

Пока была в Италии. Супер!!!!

Нина Леонтьева

Прага - крутое место )

Катюша

Доминикана)

Дмитрий

очень сложно ответить какая страна понравилась больше, где-то одни плюсы, где-то что-то другое понравилось.
+ был разный вид поездок. так что не со всех сторон удалось проникнуться в страну.

но больше всего я люблю Австралию, хотя, как это не пародоксально, я там еще не была)

Надежда Дюльгерова

по значимости для меня:
1) куба
2) шри-ланка
3) хорватия
4) израиль
5) Чехия
6) Швеция
7) Германия
😎 Турция
9) Франция
10) Италия
11) Польша
12) Эстония
13) Финка
еще в Болгарии была, но давно.. . уже не знаю, куда ее впихнуть, мало чего помню. .

Хусен Шахид

О... дааа! Египет, т. к. всегда интересовали пирамиды и история древнего Египта.

Максим Оградюк

путешествовать обожаю!
самая любимая страна - Испания ))
хотя конечно и Франция, и австрия и Италия и.. и... и. . -все такие интересные, разные.. . так везде здорово )))