Ксения Нилова

В каком городе России открыть турфирму? Из каких городов больше туристов отдыхают за границей?

Владимир

В Москве наиболее платежеспособные туристы. Поэтому ответ - Москва. Конкуренция конечно есть, без нее никуда. Но если достаточно хорошо раскрутить свой сайт и бренд, вы будете при хороших деньгах.

Александр Зверев

Подавляющее количество - Москва и Питер. При мне гид нашей группе об этом рассказывал. Но это касается экскурсионных туров по Западной Европе. На морские курорты процент Москвы и Питера поменьше будет, но все равно перевешивает все остальные регионы.

Артур Давлетшин

Турфирмы уже невыгодно открывать, оплата услуг туроператоров в ближайшие 2-3 года полностью перейдут онлайн.