Елена Энгельман

На Филиппинах заблокированы 50 туристов из России почему всё через задницу ?

Константин Харитонов

Они сидят в аэропорту столицы Филиппин и не могут вылететь, т..к аэропорт закрыт. Так что не вижу в этом проблем.

Дмитрий Хаимов

Вы дурачок? Из-за тайфуна закрыты некоторые аэропорты. Нужно вопреки всему заставить летать самолеты и рисковать жизнями людей????

**
*cтаська *

А мы по другому не умеем

Роман Боровков

Из задницы пришел тайфун... самолёты не летают....

Венера Султанова

При чём тут Филиппины и то что в России через задницу?

Руслан Гусаров

может потому что тайфун на Филиппинах и лететь просто опасно? Или лучше подвергнуть человеческие жизни риску и лететь?

Иришка Савчук

Посольство России ожидает от властей Филиппин разрешения на прибытие самолета МЧС для эвакуации россиян.
Во вторник, т. е., завтра туристы вылетят оттуда . Пока было не налажено авиасообщение, как они должны были вернуться ?

Заботливый Денис, свои-то проблемы все уже решили ??

Anar Ismailov

А через что надо?

Сергей Сирица

А тебе не пох?...

Ольга Архипова

Каким образом их там заблокировали ? )))

Санчелидзе Похеридзе

тайфун-это форсмажор

Ев
Евгений

форс-мажор через другие места не бывает

Геривенко Виктория

там вообще то еще и тысячи погибших.. .

Олеся

Потому что это жизнь, а не детский сад.

Алексей Черняев

Вы - платный провокатор?