Aleksey Uljnkin

Почему не практикуется обмен туристами?

Расскажу понятнее.
Допустим: есть два туриста их разных стран. Назовем этих людей турист A и турист Б. Турист А хотел бы побывать в стране туриста Б, и наоборот. И тогда турист А едет в страну туриста Б, к нему и живет в его семье (может даже на полном обеспечении, платит только за билеты) . Затем, таким же образом, турист Б перебирается к туристу А (на тех же условиях) . Что бы никто никого не кинул, вносится залог (стоимость билетов + за моральный ущерб) .
Почему это не практикуется? Существует множество агенств, которые собирают большие деньги за то, что ты едешь к кому-то в одностороннем порядке (оно и понятно, что так значительно дороже).

Не говорю сейчас про Турцию, Египет и прочих Тайландах

Рома

Не считайте себя изобретателем велосипеда - подобные сайты давно существуют, но это мало касается России, т. к. желающих поехать из Зажопинска, из комфортабельной однушки в панельном доме, с ремоном а ля 80-е, в Лондон - пруд пруди, а вот из Лондона в Зажопинск не сыскать.