Маргарита Новикова

Милые туристы! Кто был в ОАЭ!!!

Подскажите пожалуйста, есть ли утренняя экскурсия "Современный Дубай" ? Не могу найти! Если кто то был, скажите от какого оператора?

Мы бы с удовольствием съездили на дневную! Но мы летим на Мальдивы, через ОАЭ, и будем там всего 3 дня! Поэтому хотим все успеть) Спасибо за ответы!!!!

Maral

обычно все экскурсии проводятся ПОСЛЕ полудня, до обеда народ парит свои тушки на пляже, либо на целый день.
смотрите например здесь или здесь

Рыжая Ирония

Про "утреннюю" не знаю, а так экскурсия по Дубаю есть, с утра мы уезжали только в Абу-Даби- рекомендую.

Александр Жоламанов

Все - во второй половине дня....

Иг
Игорь

А вы попробуйте арабский вариант Сити-тура на двухэтажном автобусе (какие ездят по городам Европы) проехаться по всем достопримечательностям. И посмотрите на сайте, как они ездят или может кто был, вам расскажет.