Евгений

Куда же съездить?!.. Испания или ОАЭ.

Добрый день, хочется съездить на море.... Но, вот еще не определились куда. В итоге, после рассматривания различных стран, остановились на Испании и ОАЭ. Подскажите, может кто-то ездил в это время года (конец июля - начало августа) , и что дешевле выйдет (две девушки, желательно "олан клюзив") и какой отель лучше брать. Заранее спасибо!

Денис Денисов

Испания - и даже не обсуждается т. к. только +++++

Анюта Леписа

Испания.
Двум девушкам в Испании будет намного веселей, поскольку в ОАЭ есть опр. порядки, нет толком мест для развлечения и досуга. Красиво, но скучно. К тому же, в это время года там слишком жарко.

Советую вам Испанию, была там с подругой в прошлом году в августе)

**
*дмитрий *********

В Турцию вам, в Турцию)))

Андрей Холлей

Да какая нафиг Испания с олл инклюзивом? Не пляжный там отдых, вернее не чисто пляжный. Испания - это интересная экскурсионка. С такими запросами вам, девчонки, именно в Турцию. Там и олл инклюзив любимый, и море.

Shain Khasiev

На дачу, мамина ягодка, на дачу! Там тебе бабушка "олан клюзив" обеспечит, а Фрося мышку принесёт!

Пётр Дармограй

В ОАЭ слишком жарко летом, да и одинокие девушки там вызывают повышенное внимание. Лучше в Испанию, отелей со все включено там в достатке.

Сергей Сирица

Оаэ, Дубай, Абу-Даби Отель? но я в Бурдж-Халифа остовался 2 дня

Инна Рафикова

В Июле только в Испанию. В ОАЭ летом ездят только мазохисты. Вы думаете там жарко? 50 в тени и горячее море - это не жарко, это полный.. . Вот в межсезонье там интересно.

Иванна Горлач

двум юным девушкам в любое время лучше выбрать Испанию для отдыха) ) (если вы не самых строгих пуританских взглядов) . А Испания- очень демократичная страна, веселый народ ( как местный, так и туристы) . Есть и что посмотреть, и где покупаться, и как нескучно провести вечера) Приятного отдыха!) _))

Денис Малинин

Мазохистам и в Испании во многих ее местах будет в кайф. . жарит и 40 и до 50-ти в это время во многих местах ...Не аргумент. . В августе прожарить в Европах могут так, что ого-го. . А влажность в Европе высокая, поэтому жара переносится хуже уже и при 30 градусах. . Так что, поддерживаю всех, у кого решающий аргумент - дресс-код. В трусах не выйдешь и в мини-юбках не порассекаете. . Опять же в отдельных эмиратах ОАЭ запрещены спиртные напитки. . Так что, если бЭз заморочек - то, конечно, Испания. . А чего вас Греция, Мальта, например, не устраивает -двум девушкам там будет тоже очень неплохо. А "все включено" в эти страны В ЭТО ВРЕМЯ могут позволить себе взять ТОЛЬКО те, кто таких вопросов задавать не будет, кстати.

Вмваипаир

в оаэ отель парус. и мозг дальше ломать не надо))

Станислав Барбашов

в турцию езжайте. там и алл инклюзив и скучно не будет. испания все включено дорого будет. про ОАЭ вообще молчу (нафиг он там нужен)

Ольга Дмитриева

какие Эмираты? Там сейчас такое пекло- за 50 в тени... На майорку летите- район Магалуф!... Не пожалеете!

Екатерина

Испания, например, Майорка или Канары. И там, и там есть на что посмотреть, хорошие пляжи, только на Канарах вода холоднее - Атлантика. И еще, если вы активная путешественница, которая не любит сидеть целыми днями на пляже или в отеле, рекомендую брать полупансион (завтрак+ужин) , а обедать в кафе подальше от туристической зоны. Во-первых, получится дешевле, а во-вторых, интереснее, так как в кафе можно попробовать эксклюзивные блюда, которые не подаются в ресторане отеля.

**
***анастасия ***

Летом в Испанию.

Алексей Машнин

была со 2 июНя по 12 июНя в Дубае - чуть не сдохли, +48, дышать нечем, горячее и море, и бассейны (как ванна с горячей водой) , везде перебежками от такси до молла.. . и это при том, что я живу в Казахстане, летом часто +40 жарит, но переносится легче намного. А в июле в ОАЭ даже местное население сбегает...

Надежда Ситнова

Однозначно Эмираты, туда я постоянно езжу, а в эту Испанию и даром не надо!!!