Надежда Буравцова

кто был дикарем в оаэ? или лучше через турфирму?

Роман Строгонов

лучше через турфирму...

А$
Андрей $

Вам лучше обратиться на специальные туристические сайты и посоветоваться с теми, кто так уже ездил.
Я много полезных статей уже видела на сайте випгео. ру. Плюс там сейчас конкурс статей от туристов проводится, так что их становится в разы больше 🙂
Удачи!

Ta
Tatiana

через турфирму лучше

Сергей Степанов

Турфирма визу делает, а так самому придется.
В турфирме может быть дешевле за счет чартера.
Поэтому я предпочла турфирму.

Ольга

Мы были, причем на новый год. Не случилось взять у турагентств, тк. к. у них все только под вылет, классическое количество дней и т. п. Нормально! Сами взяли авиа, они же предоставили услугу по визе, правда, чуть дороже, но немного, и заказали отель в агентстве без перелета (до этого перерыла все бронировочные платформы, дешевле оказалось у них) . Правда, вылет случился из Донецка, куда пришлось ехать на машине.