Яна

Кто отдыхал в ОАЭ?

В каком эмирате вам понравилось (важно чистое море, , ну и сходить куда-нибудь), И вообще чистое ли в ОАЭ море? Стоит ли туда лететь в июне? и каково там бюджетному туристу?

Санек Мадягин

Персидский залив нельзя сказать, что очень прямо чистый, но летом там жара очень сильная и из-за этого при входе в воду ощущение как в горячую ванну заходишь. Но я езжу туда не для моря, а чтобы побывать в современном городе (я говорю про Дубаи).

Татьяна Ременюк

В июне вы там от кондиционера не оторветесь.Это даже не Египет, где воздух более сухой. В ОАЭ надо ехать в октябре- декабре или марте- апреле. Если абсолютного комфорта хотите.

Вл
Владимир

Я была в 2 эмиратах, мне не понравилось ( думсаю что там вообще не очень

Ев
Евгений

После майских праздников там делать нечего, сваритесь! Местные сами на лето в Европу от жары уезжают. Море и с нефтяными пятнами бывает. Дубай - самый космополитичный, в Шардже больше всего наших соотечественников отдыхает. В Абу-Даби хорошо, зелени много

Катенька Петрова

В июне там +48, дышать нечем, бассейн горячий как суп, море противно теплое, ждешь прохладного течения их глубин. А бедные дети купаются прямо на мелководье - там свариться можно. Были там со 2 по 12 июня.. . жесть...

Юлия Воробьева

В июне? Да Вы что, сидеть в номере у кондиционера? Туристический сезон в ОАЭ с октября по апрель.