Мария Романова

Где лучше отдыхается? в ОАЭ или в Греии? может кто был, поделитесь)

Анюта Анюта

мне в греции больше понравилось. каждый год в сентябре крит посещаю. относительно не дорого и комфортно. кризиса не заметил ни в этом году, ни в прошлом. на островах вообще спокойно, пока сезон работают люди, некогда ерундой заниматься.

Антонина Анфиногенова

Я живу в Греции и отдыхаю. Добро пожаловать! Кризис? В голове у вас кризис!

Дарья Старжинская

В Греци просто супер! В ОАЭ немного не комфортно отдыхать, ну, это мой личное мнение. На счёт кризиса, в Греции туристам он вообще не заметен, что он есть там, что его нет, люди очень дружелюбные

Анатолий Тарасенков

в греции там очень красиво если ты в 5 классе то ты узнаеш почему там красиво

At
Aton

в Греции кризис шопестец, я бы туда не ехал.

Яна Елисеева

Смотря ЧТО вы хотите от отдыха, в КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА вы это хотите и какими суммами распологаете )

Тома Калимулина

ОАЭ очень красивая и считается самая безопасная страна для отдыха туристов. Есть что посмотреть, куда сходить и Персидский залив супер! Самая высокая башня в мире, ночные фонтаны, пальмовые острова.

Екатерина Мальвина

В ОАЭ отдых совмещают с шоппингом.