Анна Зеленцова

Кто ездил отдыхать в оаэ, а именно в фуджейру. Поделитесь, где сэкономить?)))

где тачку дешевле взять на прокат, какие экскурсии дешевле, ну и прочие плюшки скажите)

Елена Коннова

Илья с удовольствием бы поделилась с тобой информацией, но в оаэ сама еще не была, а я в основном советуюсь с путешественниками, есть удобный сайт випгео. ру, много всего полезного, даже есть статьи про то как собрать чемодан собираясь в путешествие в ту или иную страну, еще попутчиков себе там ищу, и сами путевки конечно же! Хорошего отдыха!)

Андрей Силибаев

странный вопрос.... ехать в Эмираты и пытаться на таких вещах сэкономить.... В инете масса инфы, читайте и проведите маркетинговые исследования ...экскурсии там недорогие, т. к. страна маленькая и расстояния такие же.... А подешевле будет именно в Дубае...

Андрей Рыбин

Кто едет в Фуджейру, он уже экономит тем фактом, что туда едет. Там все дешевле - гостиницы, еда, сервис. При том, что пляжные условия даже лучше, чем в Дубаи. Ну на экскурсии будете немного дольше добираться. . .а цены будут теми же. Такова политика туроператоров. А "уличных" агенств (всякой шушары) там попросту нет. В ОАЭ все серьезно. И это внушает уважение.

Так что поезжайте и не сомневайтесь.