Настя Злобина

кто ездил отдыхать в тайланд в декабре? поделитесь опытом пожалуйста!!!

первый раз едем отдыхать с семьёй (сыну 5 лет) поедем через тур фирму. пока еще не определились с островом думаем еще., как там погода? что с собой взять, какие прививки нада делать заранее (ну если надо...), скока денег примерно на отдых хватит, какие там обычаи? на что не надо, а на что надо обращать внимание? как там с отелем? а то некоторые говорят, что бывало 4звезды написано в билете, а на самом деле 2 звездный.

Барбос Арчеев

я была в прошлом декабре, погода шикарная (но я всегда езжу только в Паттайю), прививки не надо никакие, денег как и на любой отдых, чем больше тем лучше, у меня в Тае всегда шоппинг, на ювелирной фабрике, косметика у них суперская, муж всегда что-из электроники берет. Насчет отелей не подскажу, потому как езжу всегда в один и тотже, небольшой, и очень уютный на берегу. Уже дни считаю 23 ноября опять туда летим.

Ан
Анатолий

Я отдыхала на Пхукете, сейчас лечу в Паттаю.... погода шикарная! По первому пребыванию в стране улыбок могу сказать следующее:
1. Заболела на 2-й день, температура 39, нос заложен, горло не болело! Оклиматизация это была... из 12 дней болела 8((( в больницу не ходила купила в аптеке жаропонижающее средство и от насморка мазь.
2. Море экскурсий, но с детьми нужно выбирать не очень утомляющие!
3. Тайская еда конечно на вкус необычная, но больше питалась в европейских кафе.