Катерина Д

Где в тайланде, лучше всего отдыхать? Желательно с личного опыта

Мария Нахапетова

я был Паттайя. Правда я ездил тренироваться и отдыxать, но природа там закачаешься. Цены реально копеечные. Полный кайф.

Александртатьян

Лучше на островах. Любых. Кроме Ко Лана и близлежащей патайской помойки.

Кравченко

Конечно же на Пхукете 😉 Там выбора предостаточно...

Uktam Uktam

Ко Чанг, Пхукет и Самуи, не понравилась Паттайя

Наталья Матросова

я бы хотела на самуи съездить.
в паттайе помойка.

Наталья Веснина

Паттайя дешевле, чем острова, много экскурсий. Парк Нонг нуч, шоу трансов, квай. Но грязное море. Мне кажется, интереснее совмещать её и остров какой-нить. И конечно скататься в Камбоджу на пару дней, благо, что рядом совсем. Например: 2-3 дня Бангкок, неделя в Паттайе и неделя на острове с выездом в Камбоджу. оптимальный вариант. на одном месте две недели скучно даже с экскурсиями

Екатерина Власова

Кто его знает какой отдых нужен, может Паттайя понравиться с трансами, а может пляжный отдых на островах

Vladimir Kir'yazev

Начинать нужно с Паттайи. Если там вам понравится, то дальнейшие маршруты для себя вы откроете с легкостью, ежели нет- то Тай не для вас!

Ирина Золотова

Мне нравится в Пхукете - там правда подороже, зато простор и красиво, а если интересует что-то просмотреть: храмы, дворец, красивый город, так это в Бангкок. А вообще, лучше сразу ехать, чтобы попутешествовать везде, как Даша сказала. Посмотрите здесь тур на НГ http://gfhome.ru/tour/novogodnie-tury предлагают, на катамаране, попутешествовать по островам.

Mesut Ay?n

всё просто - за проститутками, дешевым алкоголем и развлекушками - Паттайя, за чистым пляжем - Пхукет

Дима Кудравец

Пхукет, Самуи)

Tigran Arutunyan

На островах. Мне понравился Ко Куд. Рядом Ко Мак и Ко Чанг уже похуже .

Галина Суслова

Везде. Это только с личного опыта :))).
Не обижайтесь, отдых каждый понимает по-своему. Вы бы описали, что нужно. Пляж - Чанг, Куд. Экскурсии.. . Тут много советов.. . Только в Паттайе самых интересных штук тридцать. А народ, бывший один раз, кроме Нонг Нуча ничего и не знает. Если интересно, напишите в личку. А то, буду распинаться, а может вам только "тюлений отдых" нужен :)))).

Irishka S.

в паттайе грязно нужно ездить на корабле на соседний остров. обычно все едут на острова типа Пхукета я лично выбрала по путеводителю Ко Тао но оказалось что там все занято на побережье и пришлось жить в полутора км от пляжа