Я не буду ничего советовать, просто напишу, как мы отдыхали. Мы с мужем решили поехать в Феодосию. Почему-то мне давно туда хотелось. Правда был уже конец сентября. Но погода была хорошая. Мы сделали ошибку, что вышли в Джанкое, решив, что оттуда ближе. Ближе то оно ближе, но автобус тянулся по селам часа 4. С Симферополя лучше. Так вот. Жилья было много предложение превышало спос. Цены были от 30 гривен за человека. Мы поселились за 50 почти в самом центре, если так можно назвать. Явного центра, как мы себе его представляем, там нет. Феодосия город провинциальный, с большой интересной историей. Специальные комнаты для гостей во дворе частного дома со всеми удобствами. Можно было выбрать, какое хочешь жилье. В центре Феодосии - большая, очень чистая набережная и городской пляж, правда недалеко порт. Есть очень хороший Золотой пляж, минут 15 на маршрутке. Предлагают разные экскурсии.
В Крыму очень хорошее транспортное сообщение, поэтому имея штабквартиру в Феодосии и изучив все местные пляжи и достопримечательности, мы садились утром на автобус и ехали : в Судак, в Ялту, в Никитский сад, в Гурзуф, и т. д. а вечером возвращались. Это было прошлой осенью. Я до сих пор вспомнаю эот отпуск, как одн из лучших. Езжайте в Крым. Не пожалеете.
Отдых за рубежом
Здравствуйте. Направьте пожалуйста на Крым:где лучше отдыхать? Цены. Инфраструктура. Если можно, из личного опыта! Спс!
А мы в Севастополь три раза ездили. Очень понравилось. Много музеев, памятников. Хотим этим летом опять ехать.