Андрей Поповченко

Друзья, кто отдыхал в Тайланде?

Когда там начинается сезон дождей? в июне есть ли риск нарваться на постоянные дожди? посоветуйте пожалуйста хорошие 3-4* отели на первой линии

Екатерина Болотова

с мая вообще начинается этот сезон, но там не будет прям ливни на целый день, пройдет сильный ливень в течение 30 мин. , потом снова солнце. . про отели. . Таиланд большой, куда ехать то собираетесь? я только вернулась с Пхукета, отель Amaya resort beach &spa на пляже патонг

Марина Колотушкина

В паттайю я больше не ногой. Устала плеваться.

Елена Бокова(Гришина)

на о. Самуи, Чанге, Паттайе нормально будет, дожди есть, но кратковременные.

Nura Ledi

Да больше разговоров про этот "сезон дождей"... Ну, бывает 4-5 ливней за сутки, и то, в основном - ночью. . А днем ливень - это даже хорошо, идет он 15-20 минут, а после него - приятная свежесть.. . Отели на первой - второй линии все нрмальные, особой разницы нет, я, пока не купил там квартиру, остаавливался в "A-One" (отель в виде корабля) , потом- в Хард Рок Отеле, один раз - в Хилтоне (они все практически рядом)...

Зухра Кришталь

Друзья каждый год туда летом как раз ездят - дожди бывают, но не целыми днями и не раздражают. Зато все дешевле и туристов мало. На патонге были в White Sand Resortel. Нормальный.

Misha Martirosov

дожди с мая по ноябрь патайя дешёвая пхукет подороже

Михаил Калинин

Отели на первой линии Таиланда - где где? В Паттайе? в Хуахине? может в ЧаАме?

Илья

Пхукет-Kata Beach Resort & Spa 4*
Chanalai Garden Resort 3* (ex.Tropical Garden Resort)

Orchidacea 3*

Жолчубек Дюшембиев

сентябрь дождливый. В прошлом году дня 4 лил без остановки, даже мы домик восстанавливали в Чонбури.

Станислав Романов

Дождь в ТАЕ-Одно удовольствие!! ! Он горячий!! ! в основном ливневые и ночью!

Алена Киевская

не бойтесь дождей.

Иоган Бах

Езжайте либо на острова, либо если в Паттаю хотите, то на побережье Джомтьен

Екатерина Рудакова

С апреля по ноябрь — начинаются муссонные дожди, особенно ярко сезон дождей в Тайланде выражается с мая по сентябрь. Иногда бывают наводнения.
Хороший отель с частным пляжем - Араябури Бутик Ресорт на Самуи.