Сергей Кошелев

Кто нибудь ездил в Тайланд один?

У меня друг не может а я уже взял отпуск.... можно одному ехать? там реально познакомится?

Елесей Довыдофф

Я вот только вернулась. Ездила одна. Очень понравилось, больше, чем когда ездила с мужем! ))
Никто не пудрит мозг, делаешь что хочешь. В итоге я вместо обычной экскурсии, укатила на 3е суток на острова с хорошей компанией почти местных. И заплатили денег как за 1 день экскурсии. И все были цивильные образованные люди.
Езжайте! Тем более парень! Познакомиться там влет! Русских полно!

Юлия Селезнева

смотря какой отдых планировать

Руслан Бикмухаметов

там реально... всё!

Вова Vk

Познакомиться с кем, простите??)) )

Постоянно огромное количество людей отправляется на отпуск в одиночку и совсем не переживают по этому поводу) )
Будьте аккуратнее, особенно первые дни и особенно с местными барышнями. Могут и подмешать чего ни то и ограбить! !
А познакомиться можно с кем угодно! ! Как с девушками для утех) так и с хорошими ребятами для совместного отдыха!!

Алена Жигалкина

Да! Скучно там никому не будет, поверьте!

Инна Рафикова

Да я вот еду один, в феврале... в этом году ездил в марте, все отлично, перезнакомился с кучей людей, в основном иностранцы ) но я свободно говорю на инглише, да и не суть... там позитив, путешествия, соленая водичка и солнце ) на самом деле, чтобы с кем-либо познакомиться, даже и языка не нужно ))) жесты подскажут, что и как )

Козлов Андрей

Я часто езжу один. Всегда все замечательно!