Отдых за рубежом

Ребят,кто этой осенью ездил в тайланд?

расскажите,что там по ценам.интересует цены на еду.питаться не с макашниц,а где-нить в кафе.стоимость экскурсий,стоимость алкоголя(пиво),стоимость шезлонгов,стоимость проезда с патайи на острова.
Cat Tom
Мы были в Паттайе, но в отеле практически не были. Там очень интересно, на одном месте не усидишь. Купаться ездили на острова, побывали на 4-х островах, в том числе где снимали фильм "Пляж" с Дикаприо. Вода супер, а на острове, где снимали рекламу Баунти просто не передать словами. Экскурс на два дня (2 острова и посещение 2 парков) нам обошёлся 2000 бат, это 2000 рублей. На счёт покушать, я человек брезгливый, но там не возникло никаких проблем. Мы нашли там русские рестораны. Только ничего не покупайте из еды на пляже. Обязательно сходите на улицу Wolkenstreet - впечатлений масса! Такого я не видела нигде! Удачи!
Карпеченко Мария
Лучший ответ
Сам не был: ездила дочь с зятем. Еда и напитки дешевые: ужин на двоих 200 рублей.
Palma 1
обед шведский стол 199 руб, креветки королевские порция 100 рублей, рыба запечёная целиковая 60 руб, суп-60 или 100 руб, не помню уже, свинина -60 или 100 руб, пиво местное, банка 0,33-25 руб (золотая банка со слониками) ,Хайнекен -45 руб, пельмени, борщ тоже рублей по 100-200,ТАМ РЕАЛНО ВСЁ ОЧЕНЬ ДЁШЕВО !!!в кафешки со своими напитками можно! супермаркеты СЕВЕН ИЛЛЕВЕН на каждом углу. ЭКСКУРСИИ-от 350 руб полдневные, до 10 тыщ, на острова. СОВЕТУЮ взять КВАЙ-ЕРОВАН, она не дешёвая, но ОЧЧЧЕНЬ интересная, и ехать 6 часов, стоимость примерно 5,5-6 тыщ на чел, 2хдневная. (джунгли, водопады, река Квай, слоны, обезьяны, ходят, как у себя дома)) ) нам дорогу крокодил перебежал, как кошка у нас))) по пути на Ерован (водопад)
В Питере улетая в Тайланд в сентябре в Пулково - 1 кофе и 1 пиво 0,5 л Балтика- 350 руб. А в Суварнабхуми - обед на двоих ( 2-салата и 2 -второго) с двумя бутылками Сингха (пиво 0,33) - 450 р. Это отдаленные аэропорты!
Самый дорогой ужин на двоих с пивом был в Бангкоке в центре города- японский ресторан- 550 р. Все к тому времени едальни были закрыты к 23-00. В Патайе ужин на двоих с пивом обходился в местных кафе- 150-250, в русских ( рус. меню) от 300 р. В Big C ( по нашему гипер) - футболки, шорты - 90-120 руб. , шлепанцы от 50- до 150 р. В Бангкоке-чемодан средних размеров -450 р. , рюкзак от 200 р. , магниты 3 шт. -100 р. , рубашка поло от 100 до 150 р. торгуются. Свежевыжатый сок из мандарин - 20 р. У макашниц- огромная вареная кукуруза- 15 р. , шашлычки - 25-20-0., фрукты - 20.
Мой друг был, в 50000 р. уложился
Не бойтесь, отдых в Паттайе Вас удивит. Там настолько все дешево. проезд до островов зависит от их расположения. До ближнего на пароме за 30-50 батт, о. Самет экс-я на 1 день от тур. опратора 1 000 батт: трансфер в обе стороны, паром, обед, шизлонги. На пляже шизлонг от 20 до 80 батт. Швед. стол в кафе 200 батт, обычный обед в среднем так же. Очень понравилось питаться в торговом центре ФЕСТИВАЛЬ там покупаешь пласт. карту (35 батт) и бросаешь на нее сумму, подходишь к любому отделу и делаешь заказ. Карта не разовая можно постоянно ее пополнять . Фрукты: пол ананаса 20 батт, гранат 20 батт, бананы 30 батт, кокос 20 батт. Пиво в магазинах от 35 батт, в кафе от 80 батт.
Экскурссия в парк Нонг Нуч - 500-1200 батт, алказар шоу -600 батт. Будте внимательны уличные тур. операторы не всегда так уж плохи как о них отзываются те операторы с кем Вы приехали, а цены в 1,5-2 раза ниже. Удачи....