Отдых за рубежом

Кто ездил в Тайланд, Паттайя? Какой бюджет? Планирую поездку в марте на 8 дней.

Еда там реально дешевая, прекрасно поужинать можно за 150-200батт, батт примерно равен рублю. Мы сначала пробовали кушать за пределами отеля, но там влегкую могут накормить тухлятиной, а на территории у нас был прекрасный выбор, больше и не дергались. Морепродукты свежайшие, суши по цене 15-35 батт, мясо, рыба, коктейли, в общем все замечательно. Хорошего отдыха, уверена, Таиланд вас не разочарует!
Настасья Венско
Лучший ответ
Питание примерно500-600бат в день на человека, если есть на пляже и в кафе. На макашницах еда совсем дешевая, но не привлекательная на вид. В отеле питание дороже.
от 1000 долларей на человека
Ездила в феврале. За 10 дней потратила 350 долларов. В кафе-ресторанах покушать можно примерно на 200 бат на человека. Порции огромные. Фрукты там очень дешёвые, арбузы, ананасы, кокосы, просто объедение) . Отлично вам отдохнуть.
у всех разный бюджет
У каждого запросы свои. Покушать там стоит в районе 200-300 батт (200-300 руб.) . На сувениры и косметику много уходит+экскурии. Не меньше чем 500 $ на человека.
Да, у нас тоже выходило около 100-200 батт на раз покушать на человека. Креветки в кафешках у пляжа вообще что-то около 80-100 батт порция. Дорого только вечером по кафешкам тусить. Спиртное в барах дорогое по сравнению с остальными ценами. Еще помню ресторан итальянский нашли. Еда вкусная, но цены тоже были сравнимы с нашими, т. е. на порядок дороже, чем во многих других местах.
мы потратили на троих если в рублях около 100000 тысяч, но очень много потратили на одежду, так как у них брендовые вещи дешевле. в день на питание на человека достаточно 400 бат - 2 раза покушать по 200 бат
питание в день это тоже по разному, если вы будете кушать в кафешках подальше от туристических троп. где едят местные, то недорого, а в туристических местах и фастфудах мировых (кфц, макдак, бургер кинг) то примерно как у нас