Отдых за рубежом

Поделитесь опытом кто ездил в Тайланд дикарем.Какие лучше гостиницы, надо ли делать прививки....

Какие лучше гостиницы, надо ли делать прививки...
Baurzhan Karatai
awd.ru
Толеухан Жумагулов
Лучший ответ
два раза был дикарём и раз через турфирму, никаких прививок не делали.
отели от 3*вполне все хорошие, лучше на окраине тур городов (пляжи грязные).
Maya Tashliyeva
Все зависит от того насколько Вы собираетесь в Таиланд. Если на месяц и более то можно снять квартиру или студию в кондоминимуме. Это намного дешевле чем жить в отеле, к тому же еще и комфортнее. Мы за студию на Севере Паттайи (Wong Amat Beach) в 200 метрах от моря с бассейном, тренажерным залом, 24-х часовой охраной и прочими прелестями заплатили всего 13.000 бат. Цена за студии на Юге Паттайи (Jomtien Beach) стартовала вообще от 5.000 бат за месяц. К тому же там есть все необходимое для длительного проживания. Если же Вы собираетесь всего на пару недель то квартиру в приличном кондоминимуме Вам снять не удастся (меньше чем на месяц их не сдают) . Есть дешевые квартирки которые сдают посуточно, но останавливаться в них смысла нет. К тому же проживание в них в течении двух недель обойдется Вам дороже чем месяц в приличной студии с видом на море. За эти деньги можно снять номер в 3-4* отеле или в гестхаузе. Если нужны конкретные советы, пишите на e-mail. Ну а что касается прививок то они не нужны. Мы медицинскую страховку оформляли, но ни разу ей не воспользовались. Лекарства с собой везти тоже смысла нет. В Таиланде они намного дешевле и качественнее. Удачи Вам и хорошего отдыха!
только что вернулись. Ездим всегда сами, но гостиницы выбираем и заказываем заранее. Сделайте от гепатита прививку, а так не переживайте.