Отдых за рубежом
Поездка в Тайланд дикарем!
Подскажите те, кто с опытом в данном вопросе. Как дешево уехать в Тайланд дикарем, найти жилье и т. п. Да и вообще выгодно ли это?
купить билеты по акциям, в январе племянник улетел за 107 долларов из Москвы в Бангкок (в одну сторону)
Sanjar Gulomov
107 долларов???? интересно! а что с жильем?)
ездила дикарем 6 лет назад на 28 дней потратила около тысячи долларов не считая самолет Жилье находила по путеводителю лонели плэнет Надо сказать что в сезон в гостиницах у моря мест нет надо заранее бронировать
Смотря на какой срок. На месяц (и более) можно выгодно снять жилье, готовить самому.
P/s/привет с Пхукета)
Главное билеты на самолёт. С жильём проблем нет. Хочешь отели, хочешь квартиры, если на месяц летишь...
Если просто на пару недель, то по путёвке выгодней. Чтобы дикарём выгодать, нужно опыт по ловле билета и проштудировать форумы туристов.
главное билеты !! ловите моменты на скидки ..лучший отдых в Тае это Паттая ...там ЕСТЬ все )))) комфорт, развлечения на любой вкус, это город отелей )))) присмотрите на букине варианты жилья, которые вас устраиваю по цене, забейте дней на 5, потом когда там оглядитесь, сможете еще дешевле снять.... еда не дорогая, транспорт дешевый, шопинг замечательный .Кривого английского вполне хватит.
Я бы смог поехать дикарем в Тай из-за первое два раза был в Паттайе по турпакета. Второе по работе занимался переводом патентов с английского на русский... и могу читать вы вывески на английский. Третье. Использую при турпоезках планшет. Сами понимаете там многое можно почерпнуть и прокладывать маршруты и находить акции в магазинах.. Четвертое. Пенсионер и азиаты уважают седые волосы..
Выгодно если на длительный период и билеты нашли не дорогие, экскурсии здесь вполне доступные, мы с женой брали в Пхукет Чип Туре остались довольные. На острове можно и очень экономно прожить и очень дорого на любой вкус и цвет