Отдых за рубежом

Тайланд.Дикарем или по путевке?Что посоветуете?

Был несколько раз и всегда без проблем. Считаю что в тайланд вообще не стоит с операторо езьдить. неинтересно и не выгадно.
По советам. В патаю не надо.
Только на острова или на север.
Прилетаете в аэропорт, если прилетели в банкок то поднимаетесь на 3-й этаж и на внутренних линиях на Пукхет, самуи или краби. билет от 40 долларов в одну сторону. самолеты летают каждый час или меньше.

Когда прилетите на место берете такси и в центр, останавливаетесь у палатки с экскурсиями, местное агенство и выбираете себе отель, апаартаменты итд. Берите на 2-3 дня, вдруг потом найдете что то интересней или захотите уехать в другое место.
ДА
Динара Абильмажинова
Лучший ответ
Мы ездили по путевке, но когда поедем опять - путевку брать не буду. Мы переплачиваем огромные деньги только за то, что этот тур популярен. Я после возвращения нашла в сети сайт Сергея Винского, там написано про Тай все, и куда поехать, какие цены, какие хорошие гостиницы, или маленькие отельчики. Там на сайте есть люди, которые готовы встретить и помочь с заселением.
Согласно уверениям специалиста (forum.awd.ru)Винского в одиночку-самое то. Но помоему с оператором - дешвле (стоимость путёвки на 9 дн равна стоимости перелёта (в обе стороны билеты продаются) дикарём) .
Хотя если есть сильная команда, думаю оно того стоит.
..:: @|{Ur@ ::..
только самостоятельно, но следует подготовиться. кстати, на местные авиалинии можно заказать билет предварительно
Ирина Пасько
Дикарем в Тайланд? Как Вы потом лечиться будете от паразитов?
А Вас не смущает почти пред - пост- революционное состояние в стране!
Вера Бондарева
Туда нельзя ехать дикарем. Не те времена. Теперь в Тайланд надо ехать в качестве профессионального революционера.
Серьезно: Отдых дикарем дешевле, поищите аппартаменты в интернете. Но там на срок не менее 3 месяца.
эээ... я бы однозначно по путёвке лучше бы поехал - страна нравов других... тяжеловато будет дикарями еххать