Отдых за рубежом
Говорят что дикарем в Тайланд летать дешевле чем путевкой. В чем прикол авиабилеты дорогие, а путевка с перелет. дешевл
Дешевле, если билеты покупать по акциям авиакомпаний за несколько месяцев и если ехать на длительный срок, на месяц, например. Тогда выгоднее, чем по путевке. А если на 2 недели, то даже дороже получится.
Путевка дешевле. Возьмите любой отель и просчитайте. Уже ни раз это делали.
Мы летали на прошлый новый год на месяц на Самуи (с 19 декабря по 19 января) . Билеты покупали у Emirates с пересадкой за 18900 заранее по спецтарифу, на жилье потратили 700 долларов. Новогодние туры стартуют от 100 тысяч на это время, так что все зависит от того, когда вы покупаете билеты, где планируете жить, как проводить отдых и т. п.
Cейчас уже почти сравнялось. Билет 12 тыс+отель+жратва и путевка 25 тыс стоит
Если ехать на 10 - 14 дней то по путёвке дешевле.... а если на месяц - два дикарём выгодней.... а вообще то Я таким оптимистам советую воспользоваться калькулятором - и ВСЁ станет ясно )))
...нам поездка на 22 дня обошлась столько же - сколько путёвка на 2 недели.
Самостоятельно-прикол в том, когда ты едешь более, чем на 2 недели, и не живешь в одном отеле, а путешествуешь по стране: 2 дня тут, 4 там, и далее.
Если же ехать на 2 недели максимум и жить в одном отеле-я не вижу смысла заморачиваться. Особенно с регионов-нет прямых перелетов, нужно лететь с пересадкой. Например, у нас с Екатеринбурга. Лететь сутки!! ! через Финляндию, например. Вместо 8 часов прямым чартером.
Летать дикарём - реально дешевле, чем самолётом. ))