Отдых за рубежом
Поездка в Тайланд!!!
Всем ПРИВЕТ! Хочу съездить в Тайланд. Сколько примерно денег надо на токое мероприятие? Так, чтобы и погулять нормально и поесть и отдохнуть? За ранее спасибо!
ездили на Пхукет в феврале 11 года на двоих потратили 1500 долларов были на трех экскурсиях, привезли много вещей и особо не в чем себе не отказывали (без алкоголя, мы не пьющие))) ) ну и плюс конечно путевки) а так все зависит от тех сумм которыми вы распологаете))) ) бюудет у вас 1000 долларов будет мало будет 5 000 тоже будет мало)))) ) так что все зависит от вашего бюджета желаний и возможностей)))
ну, без учета путевки - или билетов+отель+ трансфер и экскурсии - по минимуму 30-50 баксиков на день хватает) а по максимуму -аппетиты неограничены)
не менее 700 USD на человека - это установленное правило самим Королевством Таиланд. Но надо брать больше - 1000- 2000 на человека. Есть интересные экскурсии, которые стоят достаточно дорого (5000-6000 с человека) и которые лучше взять у своего туроператора (ибо, в случае чего - он несет за вас ответственность)
если в первый раз ехать тыщ 20-25...экскурсии, сувениры, вкусняшки всякой попробовать... это не считая путевки конечно...
10 штук еврофантиков хватит на недельку
Смотри толкьо шоб тебя транс не в*бал
Все зависит от Ваших запросов! Дорогой перелет, а питание очень дешевое. Можно съэкономить на отеле
Если не отказывать себе ни в чем, то на неделю 2-3 тыс. у. е. на нос!
100 на двоих с отелем
Был в октябре на пхукете, отель 5 звезд 1 линия - 200 долларов в сутки, завтрак входил в путевку, обедали и ужинали у рыбаков очень вкусно и не дорого 20 долларов на двоих! Экскурсии еще по 500 долларов хватает вдоволь, ну и перелет! Отдохнули суппппппер!! !
На такси тоже можно не тратиться, а взять мото байк в аренду, 10 долларов в сутки и бензин и езжай куда хош!! ! Главное не разбить, как это сделала моя жена