Отдых за рубежом
Есть такие, кто самостоятельно брал билеты в Тайланд и сам устраивался в гостиницу? поделитесь опытом?
Есть смысл так ехать на большой срок - около месяца. Билеты на регулярные рейсы стоят дороже, чем на чартер. Зото проживание самостоятельное дешевле, чем в отеле.
Проблем нет. Берете билет на самолет, и летите. Отель (гостиницу) я обычно бронирую заранее, но и по приезду снять очень просто. Небольшой напряг в Новый Год, цены значительно выше, и не всегда можно поселиться там, где вам хотелось бы...
я летала самостоятельно из Калькутты и тудаже вернулась через месяц. Купила заранее путеводитель Лонели Плэнет и проштудировала его наметив маршрут и где буду останавливаться. на Ко Тао мне не повездо-обошла пол острова-нигде нет мест в гестхаусах. пришлось снять в глубине острова Так что это может быть проблемой. Впрочем там я недолго задержалась встретив случайно знакомого араба из Франции и мы вмести уехали в морской заповедник где я жила в своей палатке
Мы путешествуем самостоятельно, это не сложно. Как и где найти авиабилеты я писала здесь http://yarovaya-travel.ru/poleznoe-i-interesnoe/kak-puteshestvovat-deshevo-sovety.html
Также несложно самому купить страховку на весь срок путешествия и выбрать отель. Удачного отдыха!
Наталья, таких, кто самостоятельно едет зимовать в Таиланд, около 200 тыс. И это только россияне) ) Уж столько форумов и отчетов на эту тему.. . Не стесняйтесь, погуглите.
Я неделю назад из Тая вернулся. Ездили сами. Полный отчет по запросу "едем, сами рулим"
Я и сейчас в Таиланде, приехала самостоятельно. А что интересует то?