Отдых за рубежом

в ГОА дикарем. Товарищи белорусы, кто ездил на ГОА дикарем напишите, пожалуйста, подробно как и что надо делать... визы.

Про визу Вам уже Павел ответил.
Авиабилеты ищите на www.skyscanner.ru
"Дикарем" (хотя я это предпочитаю называть "самостоятельно") лучше рассмотреть северную часть Гоа. Рассмотреть в прямом смысле: скачайте карты, изучите побережье, названия поселков. После этого почитайте отзывы в инете про конкретные места. Для релакса рекомендую пляж Мандрема - пустынный и тихий, можно даже "нудистничать"))), чуть больше гестов в сторону Ашвема, там тоже очень неплохие пляжи, а для тусовки, пожалуй - Арамболь.
Все жилье легко находится на месте, очень дешево, но советую еще поторговаться (придираясь к чему-либо) , а если надоело тут - переезжайте в другой поселок.
Еда очень дешевая! Если любите морепродукты и рыбу и равнодушны к говядине и свинине (как я по ним страдала! ) - это просто рай!)) )

Насчет вышеозвученной "антисанитарии" все-таки выскажусь:
Руки грязные в рот не тянуть, глаза ими не тереть, пить только бутилированную воду, ей же чистить зубы, в бол-ве кафешек лед покупной (чистый) , но по кр. мере 1е дни лучше за этим проследить - замороженная вода из под крана редко, но встречается - категорически запретите официантам добавлять лед, если он такой! Нужно взять с собой влажные антибактериальные салфетки (много) и жидкость - протирать руки до и после еды (салфетками можно протирать лицо или очистить повреждения кожи) и вообще, почаще, но без фанатизма (это вредно)!)))
Виктория Козлова
Лучший ответ
виза - в посольстве)
если уж реально тянет на Гоа - обосновываться надо на юге - там приличнее, пляжи чище, спокойнее, отдыхают в основном те, кто покоя хочет - НО ДОРОЖЕ)
а на Северном Гоа -мрак и жуть, отбросы общества валяются на пляжах, все колотые-переколотые) НО ВСЕ ЗА КОПЕЙКИ)
я отдыхала на юге Гоа, на север сунулась только раз в ознакомительных целях - больше не тянуло в этот мрак)
я не белорус, но сути это не меняет.. .
Надо обзавестись индийской визой в посольстве - г. Минск, ул. Собинова, 63, приём заявлений понедельник-пятница с 9.00 дo 11:00, сайт посольства http://www.indembminsk.org
Зачем? Там антисанитария жуткая, если дикарем, хотите подцепить то, что белорусские врачи знать не знают и слыхом не слыхали?