1. дожидаетесь когда на табло появится ваш рейс и становитесь в длинную очередь к указанной стойке
2. сдаете багаж (как только отстоите очередь) и получаете посадочный талон
3. уже с талоном на руках проходите границу и оказываетесь в зоне беспошлинной торговли (именно там находится дьюти фри) , где блуждаете какое то время
4. проходите досмотр перед рейсом, на посадочном талоне указан номер выхода и ждете новой очереди, теперь уже на посадку.
Отдых за рубежом
впервые лечу на самолете. Напишите пожалуйста подробно действия в аэрапорту
За 2-2.5 часа до вылета регистрация на рейс. подходите к стойке, где оформляют на ваш рейс, сдаете багаж (в ручной клади не должны остаться колющие-режущие предметы, дезодоранты, духи) . Получаете билет, проходите паспортный контроль, ожидаете начала посадки на рейс, еще один досмотр- и в в самолете.
иди по табличкам))
Запомни не только направление, но и номер рейса. Жди когда объявят регистрацию на твой рейс. Подойди к нужной стойке, предъяви паспорт, билет и багаж (который сдашь в багажное отделение) . тебя обыщут обсмотрят, пройдешь через металлоискатель, сумка (которую берешь с собой называется "ручная кладь") пройдет через рентген и всё. Жди приглашения в самолет. Счастливого полета.
Делай как все, не ошибешься
Телефон выключи а то разобьёшся!!!
Sofia Belyaevskaya
ну и дебил же
забегаешь в аэропорт с огромной сумкой бросаешь её в персонал и кричишь это вам за Бен Ладена