Отдых за рубежом

Завтра впервые лечу в самолете!! страшновато. как отвести плохие мысли?

Настройте себя позитивно и убедите себя же, что все будет именно так, как Вы себе запланировали. Поверьте в это искренне!
И постарайтесь получить удовольствие от полета: и красота за иллюминатором, и улыбки стюардесс, и бокальчик винца.. .
Уверена, Вам это настолько понравится, что будете даже стремиться еще раз испытать те же чувства.
Хорошего Вам полета и мягкой посадки!
Женя Церипа
Лучший ответ
водкой. не нажирайся до рейса, могут не пстить на борт. зато в полёте можешь нахерачиться и побыковать.
Все будет хорошо - это самое главное! Внушайте себе это! ! В самолете можете жевать жвачку (лучше мятную) , она успокаивает. Думайте о хорошем и предстоящем отдыхе. Если вообще будет, так можно немного выпить, совсем чуть-чуть, если вам это конечно поможет. Я обычно не пью, конечно, просто мне и не страшно летать) все будет хорошо и хорошего вам отдыха!
писец самолёту придет закон подлости!!!
напиться
Бабинян Сирун
а вы знаете, что по сравнению с автомобильным транспортом, самолеты -это самый без опасный вид транспорта, сравните сколько людей гибнет в автокатастрофах, а вам не бывает страшно, когда вы выходите на улицу?
Анюта *****
Плеер помогает, а из лекарств - настойка пиона уклоняющегося (успокаиваит)
Полина Гармаш
А какого характера мысли? сколько летал- все нормально. Только укачивало по началу. а теперь окей. Ниразу не падал, не разбивался. Все таки самолеты у нас пока обслуживаются хорошо.
Akil Muslimov
Первый раз всегда страшно. Привыкнешь. Одного мужика повесили- сначала дергался, потом привык! :)))
Поешь грибов.
Чему быть тому не миновать. Кому суждено утонуть, тому не отрубят голову. Если вы считаете что именно Вам суждено умереть от авиакатастрофы, езжайте на поезде.
напиться)))
Уважайте свой страх . Он правильно говорит . А кто не уважает ваш страх тот враг .
Юличка Юличка
Любимый спиртной напиток и вперед
это так здорово! я бы там жил, в небе
напиться, проблеваться и страха перед полетом не будет. Будешь думать как от головной боли избавится
Алена )))))
Посмотреть статистику несчастных случаев для различных видов транспорта. :) Самолёты - самый безопасный способ передвижения. :)
Aziz Gafurov это неправда. потому что статистика преподносится вам пиарщиками авиалиний под искаженным углом.

самолет покрывает много километров за счет преимущества в скорости. однако самые опасные участки авиапути - взлет и посадка (70% авиакатастроф). взлет и посадка - это лишь 7% авиапути. уже не так оптимистично?))

а если считать не километры, а поездки, то самолеты - самый опасный вид транспорта.

правильнее всего считать не количество жертв на километр, а количество смертельных случаев на поездку. тогда вы увидите, что ездить автотранспортом в 7 раз безопаснее, чем летать самолетом, а путешествовие поездом безопаснее авиаперелета в 20 раз.
Посмотреть фильм Турбулентность: страх полета!
рекомендую почитать про ВТЦ и Леха Качиньского)
Первый раз всегда страшно. И у меня так было, только чем больше летаешь, тем привычнее.. . я сейчас сажусь в самолет как в такси и абсолютно спокойна...
Magomedkhan Aliev