Отдых за рубежом
Помогите! Лечу на самолете впервые!
У меня сумка где то 3-4 кг максимум будет весить и это же вроде в ручную брать, да? А как мне тогда гель для волос, пасту првоезти? Это же в салон нельзя. Помогите пж. Как провести это? )
в спец пакет можно положить
Да сдайте в багаж...)))))))))
А что.. . это вот ФСЕ (гель, паста) , проблемматично купить по прилету?? ? Кстати пасту, у меня ни кто, за много лет полетов, ни разу не забирал...
зависит от правил. Обычно более 100 мл (100 граммов) флаконы нельзя с собой везти в ручной клади. А вот вес ручной клади обычно может доходить и до 20 кг, главное, чтобы размеры чемодана были в норме (у каждой компании свои правила, но они обычно стандартные, и чемоданы делают специально под этот размер, скажем, 55 см х 40 см х 23 см) . Можно отлить в маленькие флакончики то, что надо, положить в пластиковый пакет и предъявить на досмотре. А в том багаже, что сдают, можно провозить жидкости без ограничения.
( лучше, конечно, не доверять комментаторам, так как они летают не там и не туда, куда Вы. А прочесть инструкции в аэропорту/на сайте)
Багажа не будет совсем? . Тогда или зубная паста и крем для бритья в тюбике до 100 мл. Или купить на месте.
Есть герметичные пакеты для косметики
ну, когда перегруз алкоголя - его просто выпивают до посадки. а вобще обратись, пусть работники аэропорта упакуют. они правила знают
да, гель и пасту нельзя
сдайте в чемодане в багаж